ОБСУЖДЕНИЕ Решено 

Построение Блок-схем

2 ответов 3,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Кто-нибудь когда-нибудь строил, ну или пытался строить, вот такие схемы в XPage: http://www.basicprimitives.com/index.php?o...d=4&lang=en
(такая прям навороченная не нужна, можно и попроще)

Какие инструменты использовали? в стандартном XPage-ном Dojo есть что-нибудь подобное?
 
Попробовал взять демку и просто запихнуть туда 8000 элементов, чтобы посмотреть дерево. Приключилась печалька - тормозит безбожно. Сносно работает на небольшом дереве (до 1000 элементов).
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
KingGLEB,
Ответы
2
Просмотры
3 684