Прошу прощения за иронию, издержки воспитания :huh, :
По существу
<!--QuoteBegin-ledi+5:10:2006, 10:44 -->
<span class="vbquote">(ledi @ 5:10:2006, 10:44 )</span><!--QuoteEBegin-->что локал у меня из-за того, что я машину от сети отключил
[snapback]44943" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]
[/quote]
в клиенте пользователь самостоятельно определяет local или сервер и если Вы отключили машину от сети и у вас local то это ничего не значит(в смысле где ваш клиент), вот и думай после этого: зачем отключали машину от сети, если клиент находится на машине сервера завалили весь сервак на время эксперментов, если нет то как без сети получили доступ к директории домино.
Последовательности нет никакой, сначала валим сервер, потом сомнительным способом его восстанавливаем в итоге определяем
<!--QuoteBegin-ledi+5:10:2006, 10:44 -->
<span class="vbquote">(ledi @ 5:10:2006, 10:44 )</span><!--QuoteEBegin-->первую часть работ по созданию дополнительного сервера в том же домене, что и основной, я выполнил верно.
[snapback]44943" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]
[/quote]
Не проще ли изначально удалить неправильно работающий сервер и сделать реинстал, зачем такие сложности все остально это афтагеном через задний проход........
PS Пока что конкретных вопросов по существу я не слышал!