ОБСУЖДЕНИЕ

Пользовательские агенты

1 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пытаюсь у пользователя запустить OutOfOffice агент. В хелпе сказано, что для его запуска достаточно прав Editor на базу.
Захожу в почтовый ящик пользователя, кнопа Tools - Out of Office, и врубаю Enable. В Administration Requests приходит, как и положено, запрос, отрабатывается без ошибок. Однако у пользователя остается надпись "A request to enable the Out of Office agent is in progress. Please wait momentarily for the server to enable the agent". Соответственно в списке запущенных агентов он отсутствует. В настроечном документе сервера в Security для пользователей разрешено только "Sign agents to run on behalf of the invoker of the agent:" И сервер и клиент R6.5.2.
В какую сторону копать??? :D
 
на 6 не проверял, но в 5 нужно было как минимум Designer в ACL, чтобы активировать агента (вне зависимости от сервера)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Lonely Wolf,
Последний ответ от
SINUS,
Ответы
1
Просмотры
4 941