Похороны notes browser plug-in

  • Автор темы Автор темы rinsk
  • Дата начала Дата начала
Прямо так сразу и похороны... просто переименовали.
А кто-нибудь вообще пробовал этого зверя?
 
Что он делает хоть?)
Воркспейс в виндовом браузере.
Т.е. "обычные", не заточенные под ВЕБ, базы открываешь в ИЕ.
Всё бы хорошо, НО! эта приблуда поставляется строго с клиентом(!!??).
Тогда вопрос: а нафига она мне, если я и в клиенте замечательно их запущу? Ведь я его уже купил!

ЗЫ
Если начнут продавать отдельно (и дешевле клиента) - будет респект ИМ