надо изучить связку Lotus-Web, возможность подключаться к БД пользователям через интернет...
на фирме обеспечен только внутренний докуметооборот
хотелось бы расширить познания, интересует как этап администрирования так и примеры разработок
какой курс можете посоветовать?
эх...зацепил этот курс http://www.intertrust.ru/etc/coursrefs/NDSA7
какие есть отзывы?
з.ы. есть ли что-ниб. похожее и в Минске?
на фирме обеспечен только внутренний докуметооборот
хотелось бы расширить познания, интересует как этап администрирования так и примеры разработок
какой курс можете посоветовать?
эх...зацепил этот курс http://www.intertrust.ru/etc/coursrefs/NDSA7
какие есть отзывы?
з.ы. есть ли что-ниб. похожее и в Минске?