про доминошную java я не зря здесь распинался...
она 1.6 и 1.0.54 версия с ней работает!
в то время как сейчас в ходу 1.7 и с ней будут проблемы http://www.cryptopro.ru/forum2/default.aspx?g=posts&t=6360#post39709
либо ставить не сертифицированную версию 2.ххх jcp
она 1.6 и 1.0.54 версия с ней работает!
в то время как сейчас в ходу 1.7 и с ней будут проблемы http://www.cryptopro.ru/forum2/default.aspx?g=posts&t=6360#post39709
либо ставить не сертифицированную версию 2.ххх jcp