ОБСУЖДЕНИЕ

Подпись HTML письма

20 ответов 9,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
всё равно не могу понять, что не так со стандартным RT?
подобная подпись на чистом лотусе отлично работает и внутри и снаружи
 

Статистика тем

Создано
Алексей Бобко,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
20
Просмотры
9 780