ОБСУЖДЕНИЕ

Подпись дока

2 ответов 5,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Есть агент, который вызывается по нажатию кнопки. Агент этот выполняется на сервере. В агенте есть следующая строчка

Код:
Call docTmp.Sign

Где - docTmp текущий документ, для которого вызывается агент на сервере.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос :( - кем подпишется данный документ? текущим пользователем или сервером?
 
А кем агент подписан? А что в "Run behalf of"?
 
Когда входишь в подписанный документ, в статусбаре пишется, кем он подписан.
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
MAZ,
Ответы
2
Просмотры
5 829