Поделитесь пожалуйста литературой по программированию в лотусе

  • Автор темы Автор темы highwalker
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!

Пользуюсь поиском но в основном ссылки где выкладывали литературу уже устарели или удален контент с сайта. У кого есть литература по созданию приложений прошу поделиться.
 
  • Нравится
Реакции: highwalker
Если вы
Спасибо друзья! Надо чтобы развиваться дальше :)
Если вы собрались "развиваться дальше" именно в Лотусе, то вы опоздали лет так на десять. У него последнее время с развитием не очень. Есть другие более развитые технологии, более удобные для изучения.
 
  • Нравится
Реакции: highwalker
30081
 
  • Нравится
Реакции: highwalker