Памяти много жрет клиент полный, поэтому и basic, календари не глючат и поддержка JavaUI отсутствует.
Показать в embedded view документы из разных баз не получится. Собрать для этого их обратно все в одну, а нафига мы её тогда на архивы резали? К тому же, надо учитывать, что один "архивный" документ может быть "историей" для нескольких новых контактов. Т.е. получается связь многие-ко-многим. Есть какие-нибудь идеи?
Так.. есть вариант, с вьюхой, но весьма поганый.
Делаем базу, да, еще одну базу.
В ней документы-ссылки.
В документ пишем: UNID-ы контактов, UNID -запроса, путь к базе где лежит запрос, тему запрос.
Один запрос - одна ссылка.
При открытии такой ссылки открывать запрос.
Да, документов в базе будет много, но они мелкие и меняться сильно не будут, только добавляться новые.
Архивы запросов можно так и оставлять в разных базах, путь к базе мы же прописали в ссылку.
Можно делать такую базу на букву алфавита, первая буква фамили контакта, тогда количество документов уменьшится, но будет больше отдельных баз. Тогда еще в сам документ контакта надо будет прописывать документ базы с ссылками на запросы (или механизм определения базы создавать)
Ну и при архивировании запросов надо будет все ссылки пересчитывать.
Проблема с одним запросом на разных клиентов решается созданием еще одной ссылки, но уже для другого контакта.
Идея ясна или слишком сумбурно описал?