ОБСУЖДЕНИЕ

Поделитесь инфой плиз=)

5 ответов 7,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем здраствуйте!
Ситуация такая=)
В данный момент пишу диплом на тему:
Автоматизированная система электронного документооборота процесса присвоения
ролей в систему SAP на базе платформы Lotus Notes

дошёл до раздела выбора платформы проектирования системы=))))
Вот в ней надо доказать - почему именно Lotus для создания системы документооборота, а не что то другое....=)))

Может были где нибудь статьи на похожую тему?? Разборы какие нибудь?? Сравнения? Или вообще где найти инфу про современные системы документооборота реализованные на различных платформах??
Плюсы, минусы Lotus-a по сравнению с другими технологиями проектирования систем ДО? Плюсы и минусы других систем? Что и где то я видел и читал, но найти к сожалению не могу...
Может быть есть у кого нибудь похожая информация?
Или может диплом кто нить писал на похожую тему?=)))))))) хотя вряд ли=)
Буду очень признателен если найдётся хоть какая нибудь инфа!!!!!!!!!!
 
На самом деле нашёл ооочень много инфы на эту тему... кому интересно могу поделиться...
всё равно спасибо за ответы..
Просто плохо искал...
диплом написал и уже успешно защитил =)
 
<!--QuoteBegin-Gor+15:03:2007, 20:29 -->
<span class="vbquote">(Gor @ 15:03:2007, 20:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Поделитесь инфой плиз=)
[snapback]59178" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
поделись дипломом, плиз :D
 

Статистика тем

Создано
Gor,
Последний ответ от
berezka,
Ответы
5
Просмотры
7 460