ОБСУЖДЕНИЕ

Почтовый домен - поднятие

1 ответов 5,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте., уважаемые программисты. Я начинающий администрировать программист Lotus. Появилась необходимость поднять отдельный lotus Domino сервер. Такой вопрос - в каких случаях необходиомо ставить почтовый домен и как это сделать (в общих чертах)? Насколько я понимаю, почтовый домен нужен для использования лотусной почты для сообщения с миром ? Какие сложности могут возникнуть в процессе поднятия домена ? Заранее благодарен за любую помощь...
 

Статистика тем

Создано
Eugenus,
Последний ответ от
Klido,
Ответы
1
Просмотры
5 355