ОБСУЖДЕНИЕ

Почта

4 ответов 5,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Пожалуйста, подскажите как это можно сделать, если вообще можно.
Если в компании пользовались почтовым клиентом The Bat и Mozila, есть ли возможность пенести контакты и переписку из тех программ в почтовые ящики лотус?
 
Ну контакты можно импортом в Лотусовую локальную адресную книгу занести.
А вот с почтой - сложнее, подсказать не могу.
 
Можно поднять imap или по smtp отправить письма самому себе правда при этом потеряется актуальность дат
Если у тебя IMAP поднят на сервере, то можешь попробовать
ПЕРЕЛОЖИТЬ письма из папок Бата (на локальной машине) в папки почтового ящика (на сервере).
 

Статистика тем

Создано
Oksana,
Последний ответ от
lyn,
Ответы
4
Просмотры
5 247