ОБСУЖДЕНИЕ

Почему на клиентских машинах Minder не работает

4 ответов 5,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Почему на клиентских машинах minder не работает а именно запускаю он маргнет и пропадает
 
Параметры - Параметры настройки - закладка Порты:
отключи все порты кроме TCPIP
 
Minder ужасно глючная штука, NNOTIFY намного стабильнее и лучше
 
Можно и софт от IBM использовать - NotesBuddy. Но дизайн у этой программы, конечно...... древний.. Зато эта программулина умеет читать текст писем. Бесполезная функция, но занятная. :(
 

Статистика тем

Создано
root,
Последний ответ от
root,
Ответы
4
Просмотры
5 392