ОБСУЖДЕНИЕ

Почему может не быть индекса?

2 ответов 3,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть серверная база. Есть пользователь с правами Эдитора.
Для базы создан индекс, который периодически обновляется.
Так вот что интересно - у всех пользователей с теми же правами Эдитора индекс есть и поиск по видам проходит нормально, а у него нету!
Ни индекса, ни поиска соотвественно.
Из-за чего сие может быть? :(
 
Может панельки с поиском просто нету ? :(
Или там написано, что не проиндексирована ?
 
Есть панелька, куда же она денется. :(
Просто написано, что индекс не создан и не создается.
Почему тогда у остальных есть??? Индекс же вроде на сервере храниться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
2
Просмотры
3 908