ОБСУЖДЕНИЕ

письма Mime не сохраняются в отправленных

3 ответов 3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
После появления диалогового окна "Предупреждение при сохранении MIME", письмо не сохраняется в Отправленных, хотя оно доходит до получателя. Квота не превышена, другие письма сохраняются
Не подскажете в чем может быть проблема?
 
После появления диалогового окна "Предупреждение при сохранении MIME", письмо не сохраняется в Отправленных, хотя оно доходит до получателя. Квота не превышена, другие письма сохраняются
Не подскажете в чем может быть проблема?
сложно даже предположить - что вы делаете
может по шагам рассказать стоит?
В какой БД (по какому шаблону) в каких случаях, какая конфигурация почтовой системы (типа - все через домину - отправка/получение)
 
сложно даже предположить - что вы делаете
может по шагам рассказать стоит?
В какой БД (по какому шаблону) в каких случаях, какая конфигурация почтовой системы (типа - все через домину - отправка/получение)
да, в почтовой базе, шаблон 8.5.2 отправляет письмо на внешний адрес и внутренний (сотруднику компании), письмо пересылает полученное из вне, пишет что Mime и по итогу не отображается в Отправленных . Просто всегда сохраняло такие письма в Отправленных
 

Статистика тем

Создано
k85,
Последний ответ от
aameno2,
Ответы
3
Просмотры
2 986