ОБСУЖДЕНИЕ

Перенаправление почты Lotus Domino

AI-выжимка обсуждения скоро
Имеется во локальной сети (внутренний адрес) Lotus Domino 8.0.1 (на нем 500 пользователей)

Но для филиала (200 человек) с входом по web есть другой (внешний адрес) Mail сервер Kerio, который принимает почту для интернет домена с тем же именем что и Lotus Domino,

перенаправляя ее внутрь для тех юзеров, кого нет на Kerio.

Задача как с внутреннего Lotus Domino отправлять на пользователей с тем же доменным суффиксом но находящихся на другом сервере Kerio, не получая ошибки User not found in global Directory

Как это можно сделать создать add connection как-то или через Foreign SMTP Domain

, а как или нельзя вообще это сделать

или если есть возможность программно как-то скриптом, посоветуйте
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика тем

Создано
dmitriy8,
Последний ответ от
Мыш,
Ответы
3
Просмотры
2 906