ОБСУЖДЕНИЕ

Перехват клавиш на виде

4 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день всем..

На базе есть фукнция "отложенного удаления", по клавише del или подобными образами удалять документы запрещено, но, документы при нажатии на клавишу del помечаются на удаление, что вызывает вопросы и, иногда, траблы с руководством..
Так вот.. есть ли возможность в Basic клиенте перехватывать в виде нажатие клавиш? и вешать на них свои обработчики? кто-нить сталкивался?
 
После
Код:
Sub Querydocumentdelete(Source As Notesuidatabase, Continue As Variant)
    Continue = false
End Sub
не помечаются
 
  • Нравится
Реакции: swyatogor

Похожие темы

M
Ответы
12
Просмотры
5 тыс.

Статистика тем

Создано
swyatogor,
Последний ответ от
swyatogor,
Ответы
4
Просмотры
3 394