ОБСУЖДЕНИЕ

Переход с R4.X на R6.X

1 ответов 4,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите пожалуйста сколько примерно времени может занять переход с версии R4 на R6 и вообще как это делается? Нужно переносить почтовые ящики пользователей и какую-то самописную систему документооборота. Заранее спасибо.
 
Этот вопрос слишком обширен для форума - читай, пожалуйста, хэлп администратора и дизайнера - там все четко и ясно написано, можно только дать какие-нибудь советы тебе, но описывать здесь всю процедуру перехода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Basileves,
Последний ответ от
nor,
Ответы
1
Просмотры
4 811