ОБСУЖДЕНИЕ

Переименование почтового файла

AI-выжимка обсуждения скоро
Одному пользователю создали новую БД, в АК в разделе Mail - Mail file: переименовали строку на новую почтовую БД. для ускорения протолкнул руками (te adminp p a). Если открыть Person этого пользователя и нажать на Open Mail File - открывается уже новая БД, если прислать письмо извне - тоже приходит в новую БД. А вот внутри почта все равно сыпется в старую базу, и архив соответственно создается на основе старой базы. Но удивительнее одна фигня: если в старой базе создать правило пересылки копии всех писем этому же пользователю - копии пересылаются в новую базу! Что это за фигня и как исправить?
 

Статистика тем

Создано
R4z0R,
Последний ответ от
Domino-Designer,
Ответы
1
Просмотры
2 194