ОБСУЖДЕНИЕ

Ожидание почты и прочее

3 ответов 5,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вопросов много, так что прошу помочь кто чем могет:
1. Когда смотрю статистику отправки почты - с каждым днем растет число убитой почты и ожидающей отправки - соответсвенно вопрос - как уменьшить число почты ожидающей отправки и где посмотреть ее (в смысле что за почта там лежит) ?
2. Есть журнал событий отправки/приемки почты - вдруг он перестал работать - пишет что нет места на диске - реально места дофига - как поправить и заставить снова работать его ? :)
 
1. база mail.box на сервере
2. где пишет в консоле ?
 
<!--QuoteBegin-Domino6+28:12:2005, 14:16 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 28:12:2005, 14:16 )</span><!--QuoteEBegin-->1. база mail.box на сервере
2. где пишет в консоле ?
[snapback]28836" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
2. - да, и причем еще на некотрые мыльные ящики ругается тоже - что нет места на сервере, квоты отключены.
 
Кусок лога дай и проверь темповую директорию (место на диске)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Supermaikl,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
3
Просмотры
5 210