ОБСУЖДЕНИЕ

overflow

6 ответов 2,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
При открытии базы на сервере или пользователем у себя выдает окно overflow
уже и шаблон меняла, фиксап, компакт делала. квота больше, чем размер базы

удаляла все в notes.ini и настраивала заново. удаляла cache.ndk
 

Вложения

  • overflow.jpg
    overflow.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование модератором:
Как вариант, поищите в notes.ini строку AddInMenus= и зачистите ее содержимое.
 
как вариант - сделать из базы шаблон ntf без документов - только ACL и дизайн и попробовать открыть
 
Если его не удалить то при запуске он опять пропишется.. это у adobe какое то обновление для ридера вышло такое хитрое..
 

Статистика тем

Создано
Irina7777,
Последний ответ от
swyatogor,
Ответы
6
Просмотры
2 797