ОБСУЖДЕНИЕ

Отправка Писем Во Внешний Smtp Сервер

3 ответов 3,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
При отправке писем другим smtp серверам, поле "от кого" заменяется записью интернет адрес с документа расположения(Location), которое в свою очередь, синхронизируется с таким же полем в документе person в адресной книге сервера. По-умолчанию там всегда адрес и соответственно получателю письма приходят с пометкой "от кого" в формате "адрес". А как сделать чтобы сервер делал замену на формат - "имя и адрес"(Иван Иванович Иванов <ivan@company>).
Если руками в документе расположения отредактировать в нужном формате, то будет уходить в этом формате, но хочется чтобы сервер сам это делал.
 
действительно.....спасибо..... я как-то пропустил этот пункт или когда читал не понял его, а сейчас и забыл про него
 
При отправке писем другим smtp серверам, поле "от кого" заменяется записью интернет адрес с документа расположения(Location), которое в свою очередь, синхронизируется с таким же полем в документе person в адресной книге сервера.
....

Вот это вот почти нифига не так. Лучше с RouterUseFromAsSMTPOriginator=1 на сервере.
 

Статистика тем

Создано
erdi,
Последний ответ от
rinsk,
Ответы
3
Просмотры
3 673