ОБСУЖДЕНИЕ Решено 

Отображение ответных документов в view

5 ответов 4,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Подскажите, ставлю галку ident response у колонки во вьюшке, образуются пустые значения , как ТУТ, от них можно избавиться ? В первой колонке главный док, во втором ответные.
 
а зачем ставить ident response у всех колонок?
Исходный вид сформирован правильно?
 
  • Нравится
Реакции: JohnLemon
Просто может быть несколько организаций, и у подразделения могут быть еще свои подразделения
Категоризация в одной колонке... вместе с респонсами
398.png
 
  • Нравится
Реакции: JohnLemon
Да. В зависимости от формы.
Только после первой группированой колонки надо включать Show twistie у всех остальных колонок... это я про notes-view.
Для xpages - достаточно группировать одну колонку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: JohnLemon

Статистика тем

Создано
JohnLemon,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
5
Просмотры
4 600