ОБСУЖДЕНИЕ

Отображение Картинок Из Ritchtext В Web

1 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добры йдень.

Есть сервер 9.0.1
Есть БД в ней док с RT.

В РТ из буфера вставляют скриншоты сохраняют и отправляют.
Письмо пользователям (внешним) приходит но без картинок (ссылка есть но изображение не найдено).

При открытии этого же документа через web-интерфейс сделанный при помощи xpages картинки тоже пропадают. В клиенте Lotus и web-интерфейсе древнем все отображается.

Есть и 2-я форма где так же есть RT и вставка из буфера и отображение в web. Там все тоже самое. Из чего следует вывод что дело не в форме.

Скопировав сосдержимое RT в буыер и вставив в другую БД с web-интерфейсом все отображается корректно.

ИМХО где то какая то настройка БД которая "косячит".

Может кто сталкивался или вкурсе куда рыть?
В новом интерфейсе и почте ссылки типа:
рабочая - хттп://server/bd.nsf/xsp/.ibmmodres/persistence/DominoDoc-B76-content/_1_14038681053190-4CA.gif"
нерабочая - хттп://server/bd.nsf/xsp/.ibmmodres/persistence/DominoDoc-71FDAA-Description/_1_1403869502466STG23575-gif.gif"
а старом
хттп://server/bd.nsf/0/b131812609db904743257d04002e0ce1/$FILE/STG23575/STG23575.gif!OpenElement"

UPD
Проверил и через просто вставку готовой картинки. Беда таже. ИМХО дело не в буфере. Скоре всего дело в пути к картинке. Нигде раньше такого не видел.
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
PaKo,
Последний ответ от
savl,
Ответы
1
Просмотры
3 377