ОБСУЖДЕНИЕ

Отменить Наследование Css

23 ответов 12,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Ставь IE9 и радуйся.
если речь идет об организации (с централизованным управлением0 это может оказаться маловозможным
у "нас", к примеру, 6-ой ишак жил до смены на 7-ку (до сего года)
 
Спасибо!

Вот эта классная штука:

Код:
if (context.getUserAgent().isIE()) {
var response = facesContext.getExternalContext().getResponse();
response.setHeader("X-UA-Compatible", "IE=10");
}

Но слетает вся верстка под IE8.

Пока остановился на:
Код:
.xspComboBox{
border: 1px red solid;
filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.dropshadow(OffX=-1, OffY=-1,color=green) 
progid:DXImageTransform.Microsoft.dropshadow(OffX=2, OffY=2,color=green);
}

Если со 2-ым вариантом будет коряво, то буду переверстывать под 1-ый вариант.

Прошу прощения, но не нашел описания от автора. Ни слова.
Одни пишут про чекбокс, другие про комбобокс.

Да, пардон, описался ... нужен КОМБОБОКС.

если речь идет об организации (с централизованным управлением0 это может оказаться маловозможным
у "нас", к примеру, 6-ой ишак жил до смены на 7-ку (до сего года)
+100500
 
если речь идет об организации (с централизованным управлением0 это может оказаться маловозможным
у "нас", к примеру, 6-ой ишак жил до смены на 7-ку (до сего года)
Значит надо искать обходные пути и не городить огородов

Добавлено:
Спасибо!

Вот эта классная штука:

Код:
if (context.getUserAgent().isIE()) {
var response = facesContext.getExternalContext().getResponse();
response.setHeader("X-UA-Compatible", "IE=10");
}

Но слетает вся верстка под IE8...
Да. Если пользуешься темами OneUI
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
23
Просмотры
12 942