ОБСУЖДЕНИЕ

Откуда берется неотправленная почта?

1 ответов 5,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброе время суток.
При запуске клиента (6.0.5) часто появляется сообщение о наличии неотправленной почты. Вылезает окно с сообщением: "Имеется исходящая почта. Отправить ее сейчас?" Соединение по локальной сети, почтовый файл хранится на сервере, на локальной машине нет реплики почтового файла. Закрытие клиента всегда происходит корректно.
Откуда берется неотправленная почта? Или это багофича?
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
newLeSNik,
Последний ответ от
Andre,
Ответы
1
Просмотры
5 283