ОБСУЖДЕНИЕ

Отключение запуска локальных агентов.

3 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Отключение запуска локальных агентов.
Как и где можно включить запрет на запуск агентов всех локальных баз и можно ли это сделать?
Интересует не точечные запреты, а одна общая настройка.
 
1650278896695.png
 
Значит галка выставлена политиками, Desktop Dynamic скорее всего. Надо там менять, тогда еще и по всем проедется.
 
  • Нравится
Реакции: uiklic123456789

Статистика тем

Создано
uiklic123456789,
Последний ответ от
savl,
Ответы
3
Просмотры
3 462