ОБСУЖДЕНИЕ

Ошибка С Web Service Provider

3 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем добрый день.

Возникла проблема при работе Web service Provider. В класс с входными параметрами добавили новые значения. Теперь при вызове нашего WS из внешней среды возникает ошибка, что не найден один и тегов, хотя его значение подается на вход. Запустили этот ws через soapui, но наименования тегов написали в ВЕРХНЕМ регистре, и заработало. Причём на продуктиве есть теги, написанные в нижнем регистре и всё работает.

Возникает вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы вызов работал с названиями тегов в нижнем регистре?
 
Да, спасибо. С этим разобрались.

Но теперь возникла другая проблема: во входящем сообщении имеется вложенная структура, которая может повторяться несколько раз в сообщении, пример:
- <REV_BUDG>
<SUM>11</SUM>
<FIN_POS>11</FIN_POS>
</REV_BUDG>
- <REV_BUDG>
<SUM>11</SUM>
<FIN_POS>1</FIN_POS>
</REV_BUDG>

как видно тэг REV_BUDG повторяется 2 раза, так вот, при попытке получить значения из каждой структуры, provider проходит её 1 раз и на выходе получаются значения из последнего тега REV_BUDG.

Код обхода следующий :

forall ff in par.REV_BUDG

.....
end forall

Не подскажите, в чём может быть ошибка??
 
Народ, разобрались с вопросом. В свойствах web service provider необходимо проставить Programming Model RPC/literal. Всем спасибо
 

Статистика тем

Создано
Реник,
Последний ответ от
Реник,
Ответы
3
Просмотры
3 479