ОБСУЖДЕНИЕ

Ошибка Почты

20 ответов 9,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
и да..., отправляющий может совершенно не быть в МХ унутре, но при отправке - сорц NAT и замена имени в хело...
в постфиксе - это myhostname = server.example.com
но считаю такой экзерциз лишним, в данном случае
 

Статистика тем

Создано
Defensor2011,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
20
Просмотры
9 388