ОБСУЖДЕНИЕ

Ошибка Лотус или моя?

1 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
При любом действии пользователя: открыть файл, форвард и т.д выдаёт что-то вроде "Не могу создать файл"!!

Пользователь - админ на машине.

В чем проблема?
 
Я в таких случаях придерживаюсь такого порядка:
1. Проверяю работоспособность системных переменных temp и tmp
Если все нормально
2. Удаляю в Лотусе 2 файла - bookmark.nsf и cashe.ndk
После этого все обычно работает .
PS второй пункт помогает в 90% случаев неработоспособности клиента.
 

Статистика тем

Создано
DNT,
Последний ответ от
Gray,
Ответы
1
Просмотры
4 872