Оптимизация http сервера лотус

  • Автор темы Автор темы Gandliar
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    web
Привет!

Что вы думаете про галку HTTP Persistent Connections, включать ее или отключить?
С одной стороны > рекомендуют отключить
С другой стороны больше половины интернет пользователей - сидят с мобилы, не слишком быстрый инет, может есть смысл включить?
А если включать, то какое значение поставить в Maximum request for persistents connection

На странице условно 30-50 загружаемых элементов

Может еще таймауты выставить иначе умолчания?

http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21258823

Про Number active threads

Написано ниже, проверил, пик 191, поставил у себя 300

http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21173877

Напишите, что думаете. как лучше. Спасибо.

Может есть смысл еще какие то параметры подрегулировать?