Привет!
Что вы думаете про галку HTTP Persistent Connections, включать ее или отключить?
С одной стороны > рекомендуют отключить
С другой стороны больше половины интернет пользователей - сидят с мобилы, не слишком быстрый инет, может есть смысл включить?
А если включать, то какое значение поставить в Maximum request for persistents connection
На странице условно 30-50 загружаемых элементов
Может еще таймауты выставить иначе умолчания?
http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21258823
Про Number active threads
Написано ниже, проверил, пик 191, поставил у себя 300
http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21173877
Напишите, что думаете. как лучше. Спасибо.
Может есть смысл еще какие то параметры подрегулировать?
Что вы думаете про галку HTTP Persistent Connections, включать ее или отключить?
С одной стороны > рекомендуют отключить
С другой стороны больше половины интернет пользователей - сидят с мобилы, не слишком быстрый инет, может есть смысл включить?
А если включать, то какое значение поставить в Maximum request for persistents connection
На странице условно 30-50 загружаемых элементов
Может еще таймауты выставить иначе умолчания?
http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21258823
Про Number active threads
Написано ниже, проверил, пик 191, поставил у себя 300
http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21173877
Напишите, что думаете. как лучше. Спасибо.
Может есть смысл еще какие то параметры подрегулировать?