ОБСУЖДЕНИЕ

Оперативная память на лотус-сервере

3 ответов 2,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если на сервере увеличить объем оперативной памяти. Операционная система линукс.
Лотус-сервер сам определит и будет использовать доступную, либо это надо где то прописать?
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если на сервере увеличить объем оперативной памяти. Операционная система линукс.
Лотус-сервер сам определит и будет использовать доступную, либо это надо где то прописать?
В целом сам, но есть ньюансы.
jvm не будет, ей надо прописывать потолок.
 

Статистика тем

Создано
Gandliar,
Последний ответ от
Gandliar,
Ответы
3
Просмотры
2 763