ОБСУЖДЕНИЕ

Одинаковое представление использования lotus note для imap и подключение к lotus domino

1 ответов 2,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день!

Такой вопрос, хочу подключить клиента к другому почтовому серверу, с подключением разобрался, но дизайн (представление) отличается от того если бы я подключался непосредственно к серверу lotus domino. Я так понимаю это разные почтовые шаблоны или базы, точно не знаю, мало опыта.

Следовательно вопрос, возможно сделать такое же представление для imap подключение как и в случае подключения непосредственно к серверу lotus domino.
 

Статистика тем

Создано
genialen,
Последний ответ от
genialen,
Ответы
1
Просмотры
2 534