ОБСУЖДЕНИЕ

Один пароль на всех пользователей

2 ответов 4,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возможно ли при переносе пользователей из AD Windows в Lotus Directory Поставить всем один пароль к примеру от 1 до 5
 
да он по умолчанию регит разные а удобней было бы чтоб у всех один был а потом они сами поменяли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
root,
Последний ответ от
root,
Ответы
2
Просмотры
4 820