Зачем листать 100500 страниц, - поклацал по форумам этой категории и видишь свою тему почти в самом верху.
Я при переносе не оставляю метки перенаправления, потому что в старом форуме всё этими метками было завалено, и никак их не удалить, а при удалении удалялась основная тема (я так по ошибке пару ценных тем грохнул).
Можно оставлять перенаправление на какое-то количество дней. Попробую в следующий раз. Но не верю, что это поможет. Если пользователи не читают уведомления к ним (а я уже и предупреждение делал), то все эти перенаправления до фонаря.