ОБСУЖДЕНИЕ

Обновления Лотуса

1 ответов 5,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот возник такой вопрос. У нас стоит 6.5, которая не обновлялась вообще. За это время появилась куча патчей (уже 6.5.6 на сайте IBM есть). Так сколько по офф. сайту не лазил - никак не могу найти что и откуда качать. Или IBM диски в голубом вертолете пришлет? И надо ли обновлять?
 
как сказал когда-то Toxa , смотря какие баги вам критичней :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Iwer,
Последний ответ от
Sergey Berezka,
Ответы
1
Просмотры
5 375