ОБСУЖДЕНИЕ

Нужен ли Lotus Domino Designer 8.5.1

42 ответов 20,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Akupaka, ага :)
Пользуюсь только тем, что в общеупотреблении) Сам не люблю жаргоны, фу!
Просто RALS на форуме Интертраста - это уже де-юре :)
 
сегодня поимел жесткий глюк в дизайнере 8.5.1фп1
при открытии любого агента на LS агент создавался заново (соотв. шаблончик комментов и Option-сы)! С тем же именем и предложением сохранить...
При этом по свойствам размер и прочее соответствовали тому, чего надо. Так и инфаркт можно получить :discard: Понятно, полечилось полным рестартом лотусины, но всё-таки стремновато стало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
OlegSmirnov,
Последний ответ от
Klido,
Ответы
42
Просмотры
20 056