ОБСУЖДЕНИЕ

Новый сервер в списке Domino Administrator

2 ответов 5,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Зарегистрировал новый сервер, настроил его параметры, соединения и т.д, разместил в нем пользователей, почта маршрутизируется нормально. Но в Domino Administrator в списке всех серверов (значок в левой панели инструментов) не отображается. Чтобы на него попасть приходится заходить через меню File-Open Server.
Как добавить-то его в список?
 
Domino Administrator - Administration - Refresh Server List -Current Domain
 
Надо же, решение лежало на поверхности. Благодарю за подсказку :)
 

Статистика тем

Создано
Wanderstep,
Последний ответ от
Wanderstep,
Ответы
2
Просмотры
5 285