ОПРОС

Новый раздел в Лотус "Готовые продукты, вопросы, обсуждения"

25 ответов 16 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро

Отдельный раздел для готовых продуктов

  • Да, нужен

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, пусть всё будет в одном разделе

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
не голосовавшие и желающие проголосовать по данному вопросу могут воспользоваться своим правом.
Пока голосовалка еще не закрыта, закрытие было случайно, сорри :blush:
 
Однако скучно.

Вы мне вот наспамили, что пора создавать разделы, а какие не сказали=) Я -то откуда знаю какие-там эти ваши сэд бывают?)
 
vital Вот кадр ты, однако:
Новый раздел в Лотус "Готовые продукты, вопросы, обсуждения"
Одного пока хватит.
Описалка: Раздел для вопросов и обсуждения программных продуктов, написанных на Lotus.
Если есть предложения получше, пишите.
 
спасибо B) Слегка прошерстила прогр-ие, перекинула ряд тем, админ-е еще не смотрела.
У кого есть время, можно продолжить... Если кто помнит/видит подходящие в раздел темы - пишите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
morpheus,
Последний ответ от
hosm,
Ответы
25
Просмотры
15 967