ОБСУЖДЕНИЕ

Новый Id В Старой Папке Data

3 ответов 3,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени суток!

Ранее стоял лотус 8.0(точную версию не припомню) профиль хранился на каждого пользователя в личном профиле. Сейчас установили Лотус 8.5.3, инструкцию выслал головной по ней и действовали и установили как для одного пользователя, но пользователи меняются часто и вот теперь головняк подключаем нового пользователя подкидваем id, чистый names.nsf и еще какой то третий файл(пишу с дома и не помню названия) и при подключении он заходит в лотус, но все ярлыки старого пользователя ну естественно работать не возможно.
Так вот можно как нить обойти, к примеру батник кто для этих случаев писал, или ручками что подправить, ну или еще какие варианты есть. Или только переустановк лотуса, времени на это уходит не мало и компов прилично.
Буду признателен за любые варианты!
 
просто подкидывать не только names.nsf, user.id но и desktop8.ndk. bookmark.nsf
 
Во вот этот 3-м файлом и был
. т.е подкидывал names.nsf, user.id но и desktop8.ndk. и все равно рабочая область оставалась старого сотрудника. завтра попробую подложить bookmark.nsf
 
Так какая у вас сейчас инсталляция клиента ? однопользовательская и файлы даннвх в профилях ? Или переносите с профилей по новому местоположению базы names.nsf и т.п ?

Проверьте так же какой notes.ini используется для вызова клиента и какой путь к папке Data там прописан. Просто есть подозрение что может обращается по старому пути...
 

Статистика тем

Создано
san,
Последний ответ от
kivboy,
Ответы
3
Просмотры
3 775