ОБСУЖДЕНИЕ

Notesview - выделение непрочитанных документов

9 ответов 5,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день, уважаемые !
Все знают, что у вьюхи и папки есть в дизайнере такая настройка - помечать непрочитанные строки (unread - не открывавшиеся ранее из этого представления доки) другим цветом. Вопрос: а можно ли программно изменить это форматирование ?
Такая ситуация: перезалил почтовые ящики пользователей (сделал реплики все почтовых баз) на новый сервер, все, что нужно, поправил. Просто все ранее прочитанные письма стали вновь непрочитанными (пометились соответствующим цветом), возможно потому, что реплика не унаследовала этих свойств вьюхи (речь идет конечно же не о свойствах объекта NotesView, а об оформлении), возможно потому, что поменялись имена пользователей, честно говоря, даже не догадываюсь, по каким признакам нотес определяет, выделять строку или нет. Я не собираюсь отменять эту настройку, просто хотелось бы программно "прочитать" все текущие письма в базе, ну в общем сделать так, чтобы они пометились как прочитанные. Кто-нибудь может дать совет ?
 
ну воще-то в св-вах бд есть св-во - реплицировать эти пометки (никогда, для кластера или всех серверов)...
на вкладке шапка-с-пропеллером
 
просто хотелось бы программно "прочитать" все текущие письма в базе, ну в общем сделать так, чтобы они пометились как прочитанные
Call notesDocumentCollection.MarkAllRead( [username] )
Call notesView.MarkAllRead( [username] )
 
яб убил админа, ежлиб он мне мои анриды не сохранил/сбросил в 0 :rolleyes:
 
Таки если не увидите больше ни одного моего поста - значит меня убили юзвери :rolleyes:
 

Статистика тем

Создано
Eugenus,
Последний ответ от
Eugenus,
Ответы
9
Просмотры
5 869