ОБСУЖДЕНИЕ

Notes + windows XP + FP..

2 ответов 2,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
"Изя все"...
ИБМ окончательно сломало виндовз совместимость :)
жил себе спокойно на Хрюше АдминДизайнер, но вот захотелось ж..пе приключений...
Последний "живой", для видовзхрю, FP7SHF143, установка ч-л "выше" делает нерабочим дизайнер
т.е запускаться он запускается, но вот попытка в нем открыть БД - бесконечный процесс
проверял чистой установкой на хрю и накатыванием FP9 (в FP8 тоже ч-то не работало, но проверять, вновь, не стал)
жаль, не хотеть виндовз монстров в7+ ставить, уж больно любят они диском (не по делу) дергать, хоть и в виртуалке, но раздражает ;)
на в7 все завелось "нормально"
 
это выше, чем у вас или нет?
Правда у меня 8 лотус, вы наверно тестировали 9 версию на выньХРю
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    5,5 КБ · Просмотры: 662

Статистика тем

Создано
lmike,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
2
Просмотры
2 559