ВОПРОС · Q&A

Notes + Nextcloud

8 ответов 4,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Товарищи, может быть кто слышал про коннектор Nextcloud для Notes?
Поделитесь пожалуйста, у кого есть.
 
Товарищи, может быть кто слышал про коннектор Nextcloud для Notes?
Поделитесь пожалуйста, у кого есть.
в некстклоуд есть Rest - ничего сложного написать, в другую сторону сложнее - там пых
вопросы всегда одинаковые - зачем нужна интеграция (цель)
 
в некстклоуд есть Rest - ничего сложного написать, в другую сторону сложнее - там пых
вопросы всегда одинаковые - зачем нужна интеграция (цель)
Цель простая: прикреплять файлы не вложением, а использовать nextcloud и вставлять ссылку на файл.
Соответственно на видео это всё красиво работает. Видел в работе такую надстройку в outlook.
 
Цель простая: прикреплять файлы не вложением, а использовать nextcloud и вставлять ссылку на файл.
Соответственно на видео это всё красиво работает. Видел в работе такую надстройку в outlook.
я конечно всё понимаю..., но не вижу смысла во всяких надстройках
пишется на ЛС в течении дня
можно через вызов curl (в шинде с 10ой штатно)
или java
 
я конечно всё понимаю..., но не вижу смысла во всяких надстройках
пишется на ЛС в течении дня
можно через вызов curl (в шинде с 10ой штатно)
или java
Да вот некому писать, в том то и дело.
 
писать то в лотусе нужно, я правильно понял?
кстати в ту же "копилку" задача по коннекту с OneDrive.
вариантов несколько, в ЛотусСкрипте написать что-то придётся ;)
вариант второй (если не интерактивно) - можно снаружи, используя DAS (надо настройку на сервере и в БД), по http, чуть позже можно будет и в keep
 
  • Нравится
Реакции: NordSig