ОБСУЖДЕНИЕ

Notes Minder

2 ответов 7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сабж почему-то при запуске показывает консольное окно с ошибкой:

Время БД C:\...\names.nsf слишком далеко в будущем

На локальной машине время нормальное,
время последнего изменения names.nsf нормальное,
на серваке время тоже нормальное.

Пробовал Лотус-клиент переинсталить - не помогло.

Может кто-то с таким встречался???
Может кто знает, в чём дело???
 
<!--QuoteBegin-zigfrid+14:11:2005, 14:28 -->
<span class="vbquote">(zigfrid @ 14:11:2005, 14:28 )</span><!--QuoteEBegin-->C:\...\names.nsf слишком далеко в будущем
[snapback]27071" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Изменена в будущем значит неправильное время было
Смотри
- переходы на летне-зимнее время
- даты в notes.ini
 
<!--QuoteBegin-Domino6+14:11:2005, 14:28 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 14:11:2005, 14:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Изменена в будущем значит неправильное время было
Смотри
- переходы на летне-зимнее время
- даты в notes.ini
[snapback]27073" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

в настройках винды включены преходы на летнее-зимнее время. часовой пояс выставлен правильно.
а в notes.ini где даты надо смотреть??? и какие оны должны быть???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
12 тыс.
G

Статистика тем

Создано
zigfrid,
Последний ответ от
zigfrid,
Ответы
2
Просмотры
7 021