ОБСУЖДЕНИЕ

Notes/Domino New Release 8.5.x

47 ответов 27,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Собсно, ламерский вопрос... Есть ли различия между дизайнером, который бесплатный и тем, который по паспорту качается?
Помнится, в ранних версиях была разница в каком-то поле версии или что-то такое...
Если кто знает че или где-то написано было, прошу направить. Спасибо заранее!
 
Continuing the trend of storage savings, Domino 8.5.3 enhancements deliver greater
savings and improved performance.
• Support for applications and mail files exceeding 64 GB logical size
• Ability to store full text information on separate disks or in a separate location
than the application data
ну что мешает проверить переполняемость базы на 64 гига? :please:
а вообще бросить FT на другой диск это они умнички - чего только раньше не додумались ;)
им бы еще FT сделать уникальным как в ДАОСе вот тогда будет самое оно
 
logical != physical , это и раньше было
 
По поводу фиксов для 8.5.3 можно спросить? Сорри, если не в тему, новую заводить не решился, куда еще писать не нашел. Обновился до 8.5.3. При переоткрытии редактируемого документа через LS возникает ошибка Invalid or nonexistent document (т.е. закрываю текущий документ, потом его же открываю уже с внесенными изменениями).

В 8.5.2 все без проблем работает. 8.5.3 так вот давится.

Какой фикс для 8.5.3 поставить, подскажите, плиз, если не трудно.

На форме документа используется объект Control типа Microsoft Wer Browser, именно для отображения в нем изменений документ-то и надо переоткрывать. Пересоздавать пробовал. Или 8.5.3 версия такие вещи вообще не переваривает?
 
Разобрался. Надо этот Web Browser на отдельную субформу вынести, затем ее на основную подставлять. Чудесааа...
 

Статистика тем

Создано
hosm,
Последний ответ от
Anonimous,
Ответы
47
Просмотры
27 063