Бывают проблемы при установке FP1 к Lotus Notes 8.5.1 (с Designer): на IBM обсуждение, варианты решения там есть FP1 found problem during installation. Error: version mismatch.
Последнее редактирование модератором:
SPR# TPON83FH62 - Fixed a problem in the Router where a failed message transfer to a destination host caused subsequent valid messages to be non delivered. Typically this error is "SMTP Protocol Returned a Permanent Error".
Ну вот Мышу нашлось, что сказать, может, и другим найдется.А что инетерсного в обсуждении фикслистов?
Просто такЧестно говоря не вижу смысла постить сюда (на форум) фикслисты, т.к. их можно посмотреть здесь. Интересны как раз их обсуждения..
Мне интересно с той точки зрения, если пофиксили какой-то досадный баг, то как код можно облегчить.А что инетерсного в обсуждении фикслистов?![]()
Я словил на FP2IF1 - хотя раньше, возможно, просто не замечал, а пользователи не жаловались...я вот никогда такого не видел вплоть до 8.5.1фп2
По функционалу у них есть различия?Имейте в виду, что этот фикс нельзя ставить на корпоративную версию, этот фикс расчитан на бесплатный дизайнер.
фикс уже выпустили Users stop receiving mail and SMTP task on server shows 50-100% CPU utilizationНеприятный глюк в свежем 8.5.2: глюк
Если коротко, то зависает задача SMTP, при этом сильно загружая процессор. Обещают быстренько исправить.
ЗЫ. Я уже нарвался - письма складируются в mail.box, Router тоже помирает, не только SMTP listener; пришлось откатиться.
Угу, а вот эту "фичу" пока не пофиксили. А я и ее уже словил, причем на Линуксе - сервер падает при попытке создать на нем агентом реплику базы (с помощью небезызвестной CreateReplica) с другого сервера.фикс уже выпустили