Пользоваться не пробовал, но посмотрел дистрибутив. Что увидел - java заменили на OpenJDK, в jvm/lib/ext положили Apache POI 4.1.1 и какие-то огрызки от XDocReport и Apache Commons 3. Т.е. если в ваших java-агентах используется POI другой версии лучше привести в соответствие с версией 4.1.1 до миграции на 11-ю версию Domino, иначе будут проблемы с вашими приложениями. Ну, и надо понимать, что переход на Apache POI 5 теперь будет весьма затруднителен.