ОБСУЖДЕНИЕ

Notes 11 Single logon

1 ответов 2,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет.

Не работает служба общего входа для клиента 11 версии.
Служба запущена, в настройках безопасности галка проставлена.

У всех такая проблема?
client.png security.png serv.png
 
Всем привет.

Не работает служба общего входа для клиента 11 версии.
Служба запущена, в настройках безопасности галка проставлена.

У всех такая проблема?
Посмотреть вложение 36374Посмотреть вложение 36375Посмотреть вложение 36376
стесняюсь спросить - почему вы сюда пишите? ;)
в саппорт надо - продукт "свежий"

навеяло...
"куда полез - это кладбище"
:)
 

Статистика тем

Создано
SarAl,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
1
Просмотры
2 625